Справка для бассена

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Справка для бассена Здравствуйте, форумчане и формучанки! Кто-нибудь может помочь со справкой для бассейна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть скан пустой справки с печатью, могу скинуть на мыло [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скиньте и мне пжл! на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне , пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправьте ПОЖАЛУЙСТА! А подходит, да? В качестве справок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем трудность пойти и взять ее у любого терапевта в любой поликлинике? [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что даст скан печати? Она должна быть "мокрая".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудность в том, как "подъехать" с таким закидоном... И меня испугаются, да и я не привыкла к такому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, да что тут криминального? :))))) Сто раз я брала такие справки. Когда за денежку (небольшую), когда просто так. У первых попавшихся терапевтов, чес слово :)))[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, common practice() [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а потом всякие грибки от таких как вы в бассейне. неужели трудно сходить к дерматологу и гинекологу, это же ваше здоровье, люди!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а справка, официально купленная в самом бассейне у местного типоврача, Вас защитит от грибков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послюнявите пальчик и размажете печать, будет вам мокрая;) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в любом спорт-клубе сидит врач и пишет справочки [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу, в том бассейне, куда я хожу нету такого врача [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не в любом. В нашем справки не пишут. Требуют из поликлиник с печатью врача и со штампом поликлиники.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вас никак не защитит, потому что плавать придут те, у кого именно такая справка) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно что покупаются сейчас справки везде, и даже в самом бассейне. А студенты, которые туда ходят - прямо таки здоровы и каждый раз проходят гинекологов и дерматологов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь. таких меньшинство)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем бассейне я студентов не замечала,взрослые и школьники в основном, но там нету врача, там требуют справки со всеми печатями() [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсутсвие врача в бассейне опаснее любого грибка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, я надеюсь, вы поняли, что я имела ввиду врача, который выписывает справки за деньги) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будь ласка, скиньте довідку на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение