решила добавить себе красоты фитнессом) вопрос про спортивную форму

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

решила добавить себе красоты фитнессом) вопрос про спортивную форму Девочки,а подскажите ка дилетанту в чем лучше заниматься на тренировках? была уже два раза,ходила в майке и лосинах и кроссовках..ну вот что-то не то..не комфортно( прошу совета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше всего то, что специально для зала придумано, тогда и пот мешать не будет, и внешний вид формы от частых стирок сохранится.У Nike есть хорошая серия DryFit, 60%хлопка и 40% полиэстера. Хотя чаще все таки состав ткани для фитнеса 100% полиэстер. Фасонов брюк есть несколько, лично мне нравятся прямого покроя, типа regular. Майки мне нравятся с вшитым бюстгальтером, но можно купить и обычную+ отдельно бюст для спорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю!) побежала лопатить интернет,чтоб наглядно увидеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня рибок изитон майка и шорты-велосипедки+ без поддержки груди (неча поддерживать), просто очень в обтяжку.удобно неимоверно , влагу отводит отличнопробовала в х/б - отстой кроссы - нужны легкие и гибкие , есть у рибока (подошва на клавиатуру похожа), скетчерс , найк . они просто невесомые.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одежду для спорта покупаю в спорт.магазинах. На месте определяюсь, что именно. Плюс у меня отдельно форма для теплого времени года и для холодного ( в спортзалаз тоже Т разная). Спорт штаны, к примеру, на зиму чуть плотнее, футболка более закрытая. На лето облегченные спорт. лосины и более открытые майки.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,спасибо за дельные советы! забегу в спортмастер сегодня..меряла там кроссы-скетчерсы недавече..но подумала зачем они мне..как чувствовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение