Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога на Левом берегу! Очень надо!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога на Левом берегу! Очень надо! Моя ушла в декрет и я осталась без врача. Нужет тольковый стоматолог, которым вы довольны.Обязательное условие - чистая , аккуратная клиника, уверенность в стерилизации инструментов, вежливый грамотный доктор, попадание к нему точно по записи, чтобы не просиживать часами под дверью, ожидая своей очереди. Ну и, конечно, адекватная, не заоблачная, стоимость:)Нужен просто стоматолог, для лечения зубов, не протезист и не хирургБуду очень благодарна за наводки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседка ходит в Дарлинг (частная) на Дарнице-довольна Я в стомат поликлинику на Алишера Навои - тоже довольна :) (но это поликлиника, там есть нормальные кабинеты, есть и запись - но иногда ждать приходится...)Дарлинг - погуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На позняках ...[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, Дарлинг рядом со мной оказался. А к кому ходит подруга Ваша? Не поделится она доктором?:) Хочется все таки проверенного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Медисвите могу порекомендовать Кольбу Александру Орестовну[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а где это территориально, на Левобережке? И не сориентируете по ценам, хоть приблизительно? пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на Левобережке Прайс на сайте Медисвита есть[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение