Поликлиника по месту жительства, но не по прописке

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поликлиника по месту жительства, но не по прописке Девушки, обьясните мне как оно должно быть. Под домом поликлиника, необходимы мне там врач терапевт, флюрография, осмотр гинеколога и вообще хочу туда обращаться постоянно. Неужели я должна пожизненно там платить? Флюр. вообще отказались делать, так как не по прописке( прописана я в этом районе, не массив другой) попросили 50 грн, к гинекологу хочу ходить- пожалуйста - одноразово 50 грн, на год- 400 грн, к любому специалисту- только платно, к терапевту платно... это норма такая? это законно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас меняется система, бесплатно мало что будет По теме, наверняка не могу знать, не работаю в госструктуре, но, насколько я помню, вы должны подойти к заведующему и написать заявление о том, что вы проживаете рядом с этой поликлиникой и хотите там обслуживаться. К заявлению прилагается однопазовый чек с благотворительным взносом и вроде бы больше ничего не платят. может, изменилось уже, вам мало кто подскажет, поликлиники сейчас реструктуризируются. Варианаь узнть правду 2:- спросить у заведующего или главврача, на основании как документов и законов вы обязаны платить требуемую сумму- позвонить в 1551 и спросить там.по теме, я бы 50 грн за визит заплатитла и все. Это ооочень недорого[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к заведующей с паспортом, написать заявление, одноразовый благотворительны взнос. У заведующей на двери кабинета есть такое объявление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 это нормально, и про заведующую это раньше так и было,я сразу и пришла с вопросом куда мне нести заявление и взнос, чтобы у вас обслуживаться,а мне ответили что терапевта каждый раз оплачиваем в таком кабинете, специалиста - в другом, гинеколога - в третьем , а я хотела чтоб это стала моя поликлиника и я каждый раз не ходила и не доказывала что я бомж какой- то и что каждый раз их прошу посмотреть меня. я просто серьезно сейчас заболела, потратила кучу денег и времени на частные клиники и хотела попасть в поликлинику чтоб за меня кто-то хоть отвечал:((( Кстати у заведующей была, она терапевт и я хотела поговорить с ней по-человечески и за деньги, куда мне обратиться с моими проблемами и что мне искать , а она мне отказала, сказав что она не мой участковый:( Система меняется :( ужас какой то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сочувствую, что сказать Теперь у них жестко все, они сами не догоняют, как надо. по поводу "отвечал", это вы поторопились... Я не знаю, в чем именно проблема со здоровьем, но вряд ли поликлиника с серьезным чем-то справится, они в таких случаях просто в стационар посылают. Может, вы напишете, что за проблема (все равно ведь анонимно), люди подскажут, может у кого терапевт толковый есть. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно оформиться по месту факт.проживания, но для этого нужна справка из ЖЕКа, что вы там проживаете.() [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я вроде нашла внимательного доктора, обследуюсь пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение