Диферелин от эндометриоза. Боюсь.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диферелин от эндометриоза. Боюсь. Назначили диферелин 3.75, колоть 4 раза. Назначили в результате гистероскопии, удалили 2 полипа эндометрия. Эндометриоз у меня уже давно, во время беременности и родов на время затих, а сейчас снова разрастается. Очень боюсь побочек, это все-таки искусственный климакс. Кто колол диферелин от эндометриоза, какие у вас отзывы? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я колола в ЭКО протоколе, как блокаду. побочки были, терпимо - приливы, смена настроения. Поправилась я маненько, но то я еще и в еде неумеренна, и спортом в протоколе мало занималась. Укол сам болезненный, зараза - сразу же приложите к месту укола какую-нибудь капусту. А то у меня шишка до сих пор, полгода прошло уже. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте поговорить с врачом по поводу иного лечения эндометриоза например, Визан. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я колола в протоколе ЭКО, вышла из него отлично, из побочек - в процессе было депрессивное, раздражительное настроение.Яичники работают отлично, никак ничем не отразился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё допишу - я колола по 0,1 каждый день, не депо. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колола 3 раза 1. после удаления 5 миом2. в протоклое ЭКО3. в протоколе ЭКОнастроение скакало, приливы были.после родов все ок - климакс не наступил пока:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От эндометриоза помогла "Мирена".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне такое назначали. Ничего особенно неприятного не было. Только шишки на месте уколов. Не поправилась. Но он мне не помог(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких побочек не заметила. Боли тоже, как ни странно) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 При полипах эндометрия 4 укола диферилина это как из пушки по воробьямНу если только полипы вдруг аденоматозные, то еще можно согласиться, и то с натяжкой - почему 4 укола???[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что 3 мало, а 6 приведет к кастрации)) Доктор выбрал среднее:)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Полипы в заключении описаны как железисто-фиброзные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение