Как со слабым иммунитетом пережить осень в общественном транспорте? Посоветуйте иммунолога

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как со слабым иммунитетом пережить осень в общественном транспорте? Посоветуйте иммунолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у эндокринолога вы уже были? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как-то может быть связано? я была у эндокринолога, она написала мне кучу анализов сдать. А что еще можно было написать? Сказала витаминчики пропить и все будет ок, хоть мне уже надоело пичкаться витаминами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но я бы сначала УЗИ щитовидки сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ щ/ж,вообще,положено делать, если эндокринолог нащупал что-то руками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие узлы, что руками не нащупать вот так просто. И вообще, с вами не согласна Так можно сказать, что гинекологи тоже все руками нащупывают. И гастроэнтерологи, и многие другие. Другое дело - индивидуальная предвзятость к самому виду исследования. Есть некоторые люди, которые УЗИ избегают, потому что "это так облучает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы не со мной не согласны,а с выдающимся эндокринологом,директором ЭНЦ в Москве,профессором,академиком и т.д. Мельниченко Г.А. Про гинекологов не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, я такая, склонна не доверять профессорам. Из личного, к сожалению, опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа сильно упал иммунитет после олной заграничной поездки-появился герпес нательный,которого отродясь не было и долго в себя придти не мог-слабость,упадок сил и тд.Пили сок алоэ и таблетки для иммунитета,через 2 недели уже стало намного лучше-сейчас как и ничего не было.Напишите мне на почту, названия напишу,если конечно интересно.Чтоб здесь просто за рекламу не приняли.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение