МРТ гипофиза - где?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МРТ гипофиза - где? подскажите, плиз, кто делал МРТ гипофиза (у меня повышен пролактин). Где лучше делать (Киев), сколько стоит. Спасибо![+sign]"Не думай, будто люди против тебя; по большей части они просто за самих себя..." [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в медексе 650 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Медекс [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в институте нейрохирургии+ именно гипофиза, переделывала после бсп, стоило летом 550грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте в институте нейрохирургии, лучше сразу с контрастом. Но можно для начала рентген турецкого седла там же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот про рентген турецкого седла не соглашусь абсолютно бесполезное исследование в современной медицине[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не специалист) но оперирующие гипофиз хирурги так не думают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю. Направляли меня доктора на этот рентген, потом посмотрели-поплевались и на МРТ послали. Спрашивается напуркуа этот лишний гемор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эм, продолжу :) во-первых: мерси ответившим, во-вторых:меня пока не направляли никуда, сама напрашиваюсь :) почти два года как не кормлю, а небольшие выделения из груди (в основном из одной) почти постоянно присутствуют.... :(( пролактин сдавала дважды: абсолют норма, даже низковат... ТТГ тоже норма...[+sign]"Не думай, будто люди против тебя; по большей части они просто за самих себя..." [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в первом посте написали, что пролактин повышен ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть выделение - он повышен! анализ не всегда это показывает, пусть и факт выделений с сопутств. нарушениями на лицо, так сказала мне гинеколог[+sign]"Не думай, будто люди против тебя; по большей части они просто за самих себя..." [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за Медекс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение