Вопрос гинекологам - операция на раннем сроке

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос гинекологам - операция на раннем сроке беременности. Так повезло((, что недели в 3 беременности лопнула киста желтого тела в яичнике. Естественно, общий наркоз, антибиотики и т.д. Беременность желанная, скрининг еще не делала.Тут некоторые боятся анальгин выпить...Какие прогнозы могут быть? Какое мнение по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь. в таком раннем сроке плодное яйцо достаточно автономно. до полноценной имплантации эмбрион питается за счет желточного мешка и из организма матери почти ничего не получает. повредить мог в таком маленьком сроке только рентген. так что не накручивайте себя, все будет хорошонекоторые говорят что в беременность нельзя стричься, красить волосы или например вязать, но я надеюсь Вы понимаете, что это все забобонное;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, все же, очень волнуюсь, Понимаю, что скрининг не информативен на 100%.Возраст уже 37...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что случилось то уже случилось, ведь нет возможности ничего изменить...ну а 100% гарантий аогда речь идет о здоровье, жизни и смерти тоже нет...ведь если вдруг Вы волнуясь примите решение прервать беременность, то тоже нет 100% гарантий того, что речь будет идти о больном ребенке...потому не накручивайте себя, думайте о хорошем и конечно скрининг делайте вовремя, хоть и не 100% его эффективность, но все-таки это дополнительная возможность убедиться в том что все ок[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам за поддержку! Скрининг сделаю чере з дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, а можно спросить вас про скрининг Вы сделали операцию на 3 недели бременности акушерской? И сразу на скрининг в 3 недели? Я читала, что скрининг делают в 10 недель. Хотя, я могу ошибаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же не сказала, что только что после операции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение