Кому кололи под лопатку столбнячный анатоксин?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому кололи под лопатку столбнячный анатоксин? Побаливает место укола и вокруг него, вроде немного чувствуется "припухлость" (но я не уверена, у меня как раз сколиоз в ту сторону, так что толком непонятно, моежт, так и должно быть), болит при пальпации. Укололи двое суток назад. Не мочила пока. Вчера вечером выпила диазолин (другого антигистамина под рукой не оказалось).Можно делать йодную сеточку и прикладывать капусту?Нормальна ли вообще такая местная реакция? И когда она должна пройти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кололи по схеме -10 уколов,кажется,или даже больше. Давно это было, но помню,что ужасно болезненный, местная реакция тоже присутствовала.До конца я схему так и не выдержала, хоть мой болевой порог довольно высок. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас, наверное, собака кусала? Точно столбняк это был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене місце введення було гаряче днів 5, припухло Відчуття, як після укусу бджоли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин, я балда -мне антистафиллококковый кололи,я перепутала,сорри!))) меня БМ "покусал" -отсюда и стафиллококк случился)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кололи, не болело вроде но полгода назад мне кололи уколы, до сих пор от них задница болит. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кололи противостолбнячную именно после собачьего укуса [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, там "гуля" на спине :( Болит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение