Консилер для наркоманских кругов под глазами

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Консилер для наркоманских кругов под глазами масс-маркет, посоветуйте пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший консилер - сон не 5-6 часов в сутки, а хотя бы 8, и меньше времени за компом() [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такой вариант не подходит)) нужен консилер, так как мой уже плохо справляется..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арт-деко perfect teint illuminator хорош как для масс, но таки сон, да[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буржуа,мне идеально подошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сестра берет в мери кей, из космо брала всякие штуки не подошли а в мери кей есть плотная замазка в тюбике - маскируемость и укрвистость высокая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В преддверии Нового года, не будем ждать подарочно-менятельных тем))) прочитано[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Clinique even better добре маскує. Ще у мене водиться Artdeco, але він занадто прозорий () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бежу, замечательный :
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша!!! Простите меня, у меня форсмажор случился( Отдала в 11 часов. Можете сегодня заехать или я в понедельник к вам куда то подъеду. Извините, доступа к почте нет, вечером спишемся( Можете в течении дня подъезжать, я все оставила(( извините еще раз[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, БиЮ? я им и пользуюсь давно, он хороший, но пора менять, бо синяки прогрессируют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного)) я отписала на почту()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из масса Артдеко лучший Но покрытие не очень плотное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие люди, которым это не помогает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встретилась любопытная техника самомассажа http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tWzT3lr_63g
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы КЛИНИК в Киеве покупали??? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорила, що купила його в Києві () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение