Посоветуйте, плиз, кардиолога по лечению аритмий

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, плиз, кардиолога по лечению аритмий очень срочно нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели никто не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была на консультации в клинике Стражеско и Амосова пару лет назад в Стражеско на первом этаже была платная консультация, туда спускаются доктора клиники, я там делала узи и кардиограмму. Доктор понравилась, нашла по узи то, что меня беспокоило, хотя в Амосова до этого прошла обследование( с холтером и остальным) и причину не выявили. [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве такое лечат? [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, установкой стимулятора Если аритмии жизни не угрожают, то и лечение что-то типа ЗОЖ. Если ситуация похуже, то рекомендация будет почти стандартная - кардиостимулятор, не откладывая в долгий ящик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шилова из Стражеско это не лечение, а препараты, которые ее предупреждают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать - лечится родственница у этого врача + Плиска Надежда Васильевна, ин-т им. Амосова, отделение нарушений ритма сердца - нах. там же, где консультативная поликлинника на 4-м этаже(последнем). После обследования там операции делают через вену или кардиостимулятор устанавливают - кому что показано... а кому-то просто лекарства подбирают...[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение