Иглоукалование вопрос?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иглоукалование вопрос? Подскажите,кто проходил эту процедуру,больно ? Я ужастно боюсь уколов,но надо,это единственная надежда.И какая стоимость услуг? И продолжительность сеанса и вообще как это происходит,мне желательно в деталях. Ну и ,если дадите контакты,а желательно на Оболони,буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила, как раз на Оболони по поводу больно - не знаю кому как, мне было не больно - скорее неприятно, но у меня эффективность затмила все неприятные ощущения)) сама не ожидала, но врач рассказывал, что рефлексотерапия только при определенных болезнях панацея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем идти, если так сильно боитесь? иголки не могут быть последней надеждой, они могут быть лишь вспомогательной терапией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте пожалуйста контакт,и сколько стоит сеанс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ,как раз это последняя надежда:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

традиционную медицину пробовали? если последняя надежда - не до "боюсь". я ходила пол года. ниче там страшного нет. но и толку особенно никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробывала уже все,что только можно. + Мне нужно просто подготовится,знать какие ощущения я буду испытывать,конечно я свое "боюсь" отодвину на второй план. Всеравно мне надо пройти,что б точно знать, будет результат или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку, дам контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бы не попробовать аукупрессуру вместо -пунктуры? это работа с теми же точками но без уколов, а давления. Менее эффективно, но и не так страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня лечили этой хренью в 80е, у какого-то дядьки на квартире (подпольно типа) тоже мама типа от отчаяния повезла меня (это не в Киеве).Я недели 2 лежала дома, температура, бред, короче ужас... зато карту мира изучила вдоль и поперек.ой нет, это было прижигание какое-то, в общем у меня теперь ко всем китайским штучкам такое отношение. вавки от прижигания заживали еще очень долго и остались в пару мест следы от них (елезаметные, но все же).Как я сейчас понимаю - мне нужна была спокойная обстановка в семье, налаженный быт, мама не загнанная рабочая лошадь, а домашнняя мама, папа - не ленивый тиран на диване, а опора маме и защита детям. Собственно товарищ Кашпировский меня вылечил, но тогда по психотерапевтам не ходили так массово как сейчас. Все болезни от нервов - это правда:-) Очень много психосоматики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,погуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согластна,что все от нервово, но вот какраз нервы и не могу вылечить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, не больно это, не того боитесь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы считаете, что иголки помогут вам меньше нервничать? это исключительно работа над собой. снчала медикаментозно снимаете психозы, потом работаете над собой. книжки, мантры - каждый находит свой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему последняя надежда? Что с вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила и мне очень помогли. Контакт, увы дать не могу, так как человек больше не живет в Украине. Из здешних была только у Му Ван Чена, пришшла к нему с двумя проблемами, но результат был скорее на нервной системе. Спать стала как сурок и мир заиграл красками, но поставленные задачи он не решил, так что впечатления противоречивые, да и дороговато. P.S. Перечитала Ваш вопрос. Сеанс у разных врачей от 30 минут до часа. Больно-не больно это очень индивидуально и, если честно, больно как раз там обычно, где есть проблема. Но больно может быть только в момент укола, а это секунда, во время самого сеанса боли нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за ответы,попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение