Кто сталкивался с невралгией тройничного нерва?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сталкивался с невралгией тройничного нерва? Кто сталкивался с невралгией тройничного нерва? Есть ли реальные случаи избавления от постоянного приема обезболивающих? У моей подруги уже лет 5 прошло от постановки этого диагноза и она постоянно принимает таблетки - сначала анальгин, цитрамон, а в последнее время нимесил и т.п. [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так два года живу (+) в течение первого года периодически приходилось пить обезболивающие - когда не помогали другие способы, потом, когда прошла несколько курсов лечения после консультаций с неврологом, - стало легче. Сейчас чувствую, конечно, некоторый дискомфорт, но обхожусь без обезболивающего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть попробует пластырь олфен в места боли, иглоукалываение, спецмассаж .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иголки пробывали ставить? мне рефлексотерапевт говорил, что невралгия как ничто поддается лечению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было делали блокады хелевскими препаратами. уже несколько лет не беспокоит.поищите в архиве, мы даже с девочками выяснили, как фамилия врача была ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищу, вам тоже спасибо:) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение