Вопрос гинекологу

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос гинекологу Здравствуйте. Месяц назад сделала прижигание эрозии шейки матки в дорогом мед. центре. Потом прочитала на форумах, что перед прижиганием надо было сдать миллион разных анализов, а у меня взяли только обычный мазок (вчач сказал что в норме) и сделали кольпоскопию. Через месяц пошла на прием, сказали что рана воспаленная, плохо заживает, прописали свечи "Тержинан" и препарат "Валовир". Насколько еффективным являеться это лечение. Уже просто не знаю кому верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким методом делали прижигание? это была эрозия или дисплазия? насколько большая она была?когда конкретно было прижигание?перед прижиганием никаких свечей не назначали? а после него?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радиоволной прижигание было 19 октября радиоволной, перед прижиганием ничего не назначали. Доктор сказала что это эрозия, а где то скраю уже переходит в дисплазию, показала мне ее на экране. Перед этим лечили воспаление придатков.После прижигания сказали придти ровно через месяц, но я пришла через 2 недели, потому что начались кровянистые выделения, она посмотрела и сказала что все нормально, просто оголился сосуд. А еще через 2 недели посмотрела и сказала что эпителий новый уже образовался, но рана воспаленная, и назначила свечи Тержинан и таблетки Валовир. Я теперь уж и не знаю куда бежать, может мне и не нужно было это прижигания, но вроде и мед.центр внушает доверие и доктор. Подскажите, что делать, может пойти к другому врачу, посоветуйте кого то пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сейчас вас ничего не беспокоит, то никуда бежать не надо и делать скорее всего тоже. смотреть сейчас на шейку рано - нужно чернз 5-6 недель после прижигания. через 2 недели после прижигания необильные кровянистые выделения это норма[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свечи Тержинан прдолжать ставить? Спасибо большое, вы меня немного успокоили, а то все наоборот меня до этого накручивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Тержинан можно, он не навредит(-) [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть покалывание в области прижигания доктор говорит что ниче там колоть не должно, там нет нервных окончаний, но покалывания есть 100%. а Тержинан помогут, так как рана воспаленная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно питаннячко аналогічне майже якщо теж на другий тиждень з"явилися кровянисті виділення густоватої консистенції з запахом і продовжуються...це відхилення від норми, що присутній запах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это норма. Странно только, что об этом не рассказывает врач, который сделал пр. жигане .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказав, але я думала, що не так довго це буде.... не зрозуміло, коли місячні почнуться, точніше я цього можу не зрозуміти...а чи можна на огляд, якщо є кровянисті виділення?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение