Ну направьте же мои ноги к правильному косметологу!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну направьте же мои ноги к правильному косметологу! Милые дамы, все читаю Ваши темы о визитах к косметологам, конкретных процедурах о которых только понаслышке знаю...сама крайне редко ходила к косметологам на массажи, пару раз, уход и то в комплексе Спа процедур. Мне 42 и последний год все неприятней смотреться в зеркало :-( фотки свои вообще стала ненавидеть...глаза впали, кожа провисла, стала какая-то пятнистая и тусклая....Пора что-то менять! Ясное дело начинать надо с консультации отличного специалиста :-) который бы был в курсе всех достижений в антивозрастом уходе...а куда пойти чтобы это не выглядела "разводом на деньги" фильтровать то советы опыта у меня нет да и лишних денег тоже...хотя на все рекомендации муж поклялся выделить деньги :-))[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в виде рекомендаций по процедурам кто в знается на этом но лучше контакты.. [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя косметолог говорит , если ещ ничего не делала, то начинать нужно с малого.Сейчас как раз время для пилингов начните с них, а далее косметолог должен рекомендовать нужны ли более радикальные методы. Мне 43 пилинги делала весной далее сейчас буду пробовать биоревитализацию а там посмотрим наверно и уколы[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думала о пилингах, но дкелать их тоже нужно у грамотного специалиста а не у косметолога из соседнего салона :-( [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я могу свою рекомендовать но это троещина ...[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой косметолог Лена работает в салоне: charivna.kiev.ua.Замечательный мастер, красивая ухоженная женщина и очень приятный человек. Подбирает процедуры под конкретный тип кожи. Прошлой зимой прошла у нее курс пиллингов, а потом массажей. Моя сухая кожа увлажнилась, подпиталась и как-то вообще оживилась. Сейчас собираюсь повторить пиллинги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святошино или на дом подойдет? много лет назад на ликаре мне посоветовали косметолога+ был небольшой перерыв по определенным причинам, но вот недавно снова к ней вернулась - лучшего не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы тоже косметолога стОящего контакт, на Оболони желательно, но спеца с умеренными ценами, не самоучку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете мне в личку бросить? Мне святошино подходит, [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне тоже котанкт. святошино подходит. .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз [email protected] ////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левый берег Русановка 099-490-99-24, Наталья Леонидовна, очень приятный косметолог:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне контакты косметолога на троещине, где принимает? вы довольны результатами? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне святошино тоже плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя на Дорогожичах, много лет к ней хожу. Цены умеренные, если нужно- пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, читаю о решении проблемы "впавших глаз" + возрастная проблема, которая меня мучает больше всего. Решение в нете нахожу: или импланты (не хочу), или введение филлиров, но область очень опасная последствиями. [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос, кто-то знает специалиста (врач и только врач) кто введет филлеры в эту область? [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожно с глазами, не всем можно туда колоть, если у вас верхние веки немного "наезжают" то колоть нельзя, в общем нужна консультация[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ото ж! за этим и пришла :-) [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю такого врача Сама пока не решилась, но после общения..., после того, как видела ее "работы", поняла, что если и буду что-то делать, то только у этого врача.Сама пока думаю, о финансах, в том числе[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу глаз мне это Гармаш из Литуса говорил, можете к нему сходить, затем еще куда-нибуть[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговали :-) а можно контакты и порядок цен в личку? [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем отправила, извините за задержку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радикальных мер лучше не применять моя косметолог делает подтягивающий массаж лица и шеи, заменяющий пластикумне пока не настолько актуально, но когда я делала - мне оч понравилось, и по ощущениям, и по тонусу, и по внешнему виду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение