Восковая депиляция

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Восковая депиляция Созрела я на депиляцию воском. Надоело бриться ужасно. Хочу ноги, руки, подмышки и полное бикини. Подскажите, пжлста, мастера c вменяемыми ценами в районе Отрадный(это лучше всего)-Берестейка-Шулявка-Политех, можно на дому. Буду оч. признательна за контакты на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщаговка еще подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык депиляция не отменяет роста волос. если хотите радикально - тогда на лазерную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я бы с удовольствием, но у меня волосы светлые. Читала здесь и так, на просторах интернета, что со светлыми волосами засада получается-не берет их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вопрос у меня назрел (сори, автор, что встреваю). Лазерная убирает навсегда? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чтобы навсегда - это надо несколько раз делать. за один раз ничего не случится, через месяц все отрастет в том же количестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам даст восковая? через неделю все начнет отрастать. будете раз в неделю на депиляцию ходить? мое ИМХО - депиляция, это когда надо на море, к любимому на свидание, но чтобы на постоянной основе.........ну не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иногда ноги делаю депилятором - теряю тему на 2,5-3 недели у меня они светлые и тонкие, их мало и растут плохо. На руках использую крем для депиляции. Хоть я и не волосатая, но не лю волосики на руках. Вот зону бикини я никогда не делала, только брила. Хочу попробовать сделать несколько раз и посмотреть, как оно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так в этом и успех. на ногах и на руках их и так мало и растут они плохо. бикини - другое дело, там на 2.5 недели не хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а шо делать?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вас лазер не возьмет..........не знаю. остается часто ходить на депиляцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение