Надо ли смывать все эти сыворотки и эмульсии сульвашу?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надо ли смывать все эти сыворотки и эмульсии сульвашу? вот там идет серум, баланс вода и баланс эмульсия.Что-то из этого надо смывать перед кремом??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не нужно ничего смывать. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все указанные -несмываемые. только серум я наношу после крема,а сывороку -до.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сыворотка и серум не одно и тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно и то же, serum - с англ. сыворотка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо ли смывать black caviar эссенцию???Это маска? И где вы вообще узнаете как пользоваться этой косметикой?Хелп!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет это же эссенция а не маска. Ни эссенции ни сыворотки смывать не надо [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вас-то мне и надо)) Мне кажется я по вашей наводке ее купила, но мне казалось, что вы о маске рассказываете.Так это я не то купила или это оно и есть просто смывать не надо?А я смыла, так как она начала кожу слегка раздражать.А в какой очередности(перед-после) ее нужно наносить?Спасибо!еще офф. Узнала случайно, что вв-крем только маслом смывать. То есть если просто смывать умывалкой, то вв-крем никогда не смоется???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ап? Выше, кажется, вам ответили) НЕ СМЫВАТЬ. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссыль, что именно Вы купили)))))я Вам расскажу что это)) эссенции и сыворотки НЕ смываются))))если раздражает кожу - не ваш продукт однозначно, вам в пристрой косметики.я наношу эссенцию или сывротку после гиалуронового тоника и до крема или ночной маски.ББ крем ЖЕЛАТЕЛЬНО и НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуют смывать маслом что бы не забивались поры. Умывалкой можно, специальной, для ББ кремовЕсли у Вас есть вопросы, я редко в последнее время на сайте, пишите в личку)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение