Отдам купоны на массаж!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдам купоны на массаж! Отдам купоны на массаж!Есть несколько купонов с 10% скидкой на массаж.Я уже на курс записалась. Остальными делюсь ))Оставьте мне почту, вышлю купон. его можно просто распечатать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а территориально где? [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барбюса Барбюса, Печерская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас пожалуюсь на спам, зачем вы шлете эти предложения мне в личную почту??? если мне надо, я отпишусь в теме.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно по-подробней-сколько процедур какой массаж [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не только вам, фигассе размах ))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, Вы забанены. ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне)) зачем? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение