Предупредить рак

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предупредить рак Добрый день!Вы не могли бы мне подсказать каких врачей,вернее какие обследование надо проходить,чтоб быть уверенной,что со мной все в порядке? Знаю,что обязательно раз в годмаммологгинекологфлюрографиядерматологА тут еще узнала про онкомаркеры,многие пишут,что это все ерунда,другие,что делали-кто что знает.И ,помимо врачей,которые перечислила выше,может еще надо каких-то проходить.У меня прям последнее время паранойя какая-то по этому поводу.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анализ крови еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой? Общий развернутый по формуле из вены? или какой? раз в год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вам даст анализ крови, даже развернутый? у моей крестной анализ крови стал хуже только тогда, когда сделать уже ничего было нельзя. до этого - все было прекрасно в том анализе крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы 100% уверенной - даже не знаю.. :( отец подруги проверялся ежегодно по полной программе, на последнем осмотре нашли рак прямой кишки, ушел через три месяца.. :(Хотя как он за здоровьем следил - это надо было знать..( осмотры-курорты-санатории-здоровое питание.. :([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько было лет ему? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низкий гемоглобин очень должен встревожить. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гемоглобин падает на последних стадиях. если просто фобия - пойти, сделать узи внутренних органов, МРТ всего организма, если где-то что-то будет врачей волновать - тогда уже проверять тот орган, который взволновал. на все онкомаркеры не сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка! прекратите себя съедать. мой вам совет - попейте успокоительного, так и до нервного срыва недалеко, а все болезни у нас от нервов. неважно кому и сколько было лет. Раком и дети болеют, к сожалению. Если генетически раковых больных нет - расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети от чьих нервов болеют? автору - считаю, что проверяться надо - зачастую таки можно предупредить на начальной стадии много чего.нет ничего страшного в ежегодном профосмотре, стандартных анализах, УЗИ и хождении к гинекологу раз в 6 мес ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна! У моей мамы даже на 3С стадии рака развернутый анализ крови был идеальный(( (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто внимательно прислушивайтесь к сигналам организма (только без паранойи) (+) Если Вас что-то беспокоит, то пройдите обследование именно этого органа или участка организма, посоветуйтесь со специалисТАМИ. А вообще, как Вам писали выше, не нужно бояться, нужно адекватно заботиться о себе , просто не закрывая глаза на очевидные симптомы и сигналы организма. Будьте здоровы![+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу к маммологу, гинекологу и стоматологу. дерматолог-то раз в году Вам зачем? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от родительских, вестимо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

онкологией? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Онкология - это тоже психосоматика. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если родинок много, то нужен и дерматолог ((( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с предыдущими советами: 100% - никак. Обязательная программа обследований - увеличивает вероятность, что все будет ок Слышала, что нужно много растительной пищи есть. Но, с другой стороны - мясо тоже нужно для иммунитета. Слышала, что сухое голодание помогает организму уничтожать раковые клетки. Но стремно как то, это сухое голодание. Такая встряска для организма - неизвестно,чем закончится, гормональным сбоем каким-то, еще чем то. Хотя, может пару дней будет не критично.. Не знаю, хотите - изучите вопрос. Есть знакомая, которая сидит на "Исцеляющем импульсе" от Голтиса. Там тоже практикуют голодание, и закаливание, правильное питание, упражнения..заманчиво так все. Хотите - сайт найдите , почитайте. Типа всеобщее оздоровление и укрепление. Но абсолютной гарантии не даёт ничто. Как Бог даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ищете рак- у вас депрессия пошла, срочно забейте на это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у животных и грудчников тоже психосоматика? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за те деньги что вы на врачей потратите лучше куда-то съездить, в крайнем случае к психотерапевту сходить, да и пару-тройку кавалеров завести[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда, конечно, рак - это психосоматика. но в основном - да. Корни очень глубинные. Как правило, чем серьезней заболевание, чем труднее объяснить его появление, тем больший процент метафизики тут присутствует. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моей -очень низкий гемоглобин был,что врачей и сориентирвало на онко(в комплексе с симптомами). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из тех шо прохожу я ежегодно+ НеврологОкулистХирургГинекологКардиограммаФлюрографияАгализ мочи и крови.ТерапевтСтоматолог[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение