Корейская косм-ка, может кто ищет компанию?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корейская косм-ка, может кто ищет компанию? Тонкостей не знаю, но если вдруг Вы заказываете и для заказа нужна компания, то возьмите меня. С удовольствием закажу пробников долларов на 20. Беспроблемную предоплату заказа + % за услуги (по договоренности) гарантирую.Мне не срочно, хотя до конца света успеть хотелось бы )))[+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой район у вас? Собираюсь в понедельник офорлять заказик. Если Оболонь устраивает. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас есть карточка Привата? Я могла бы сбросить деньги и написать заказ, а потом уже подъехать на Оболонь и забрать, когда заказ придет в Киев.[+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно, могу тоже поучаствовать (с позволения автора) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карточка есть. уже заказывала у них. Я в понедельник буду оформлять, напишу вам. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Бросьте мне емейл в личку, я отпишусь сразу. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, сбросьте мне в личку заказики свои. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам не срочно,в конце ноября буду собирать заказик из пробников,пока зрею))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я уже. Но возможно к концу ноября опять [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже зрею. нет времени разобраться и определиться с заказом точно хочу красную серию, рекомендованную тут девочками, но пока не почитала, какие именно продукты из этой серии закажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша посылочка уже в пути, ждем))) а у меня уже глаза еще посматривают на всякое [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение