Косметика Oxygen Botanicals как вам?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметика Oxygen Botanicals как вам? Косметолог рекомендовала.Еще не знаю, что это такое, может кто пользовался, делитесь, какая кожа, как влияет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне хорошо, кожа сложная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двоякое впечатление - очень понравились тоник, скраб с мраморной крошкой и периодически крем с фруктовыми кислотами. Категорически не понравился увлажняющий крем и сыворотка под глаза. У них есть пробники некоторых средств по 6 мл - спросите у своего специалиста и попробуйте перед покупкой.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сыворотка под глаза чем не понравилась? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее не поняла - вместо крема мне никак, жидковата, вместе с кремом - разницы с ней и без не ощутила. ну и сама бутылка с дозатором - когда из 15 мл 2-3 на дне осталось, я их достать так и не смогла. Ладно, когда такое с сывороткой с Херба за 15 баксов, но цена этой косметики как-то не располагает к такому расточительству )[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не средство для умывания за более, чем 300 грн.за бутылку - отстой жуткий! что консистенция (у меня ассоциация извините с молочницей брррр) что эффект. Не советую категорически!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вы пользовались? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично Не поняла, разницы не почувствовала, хотя такая реклама... Может, просто мало пользовалась но за месиц разницу наверное можно понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение