Как будто кто-то дергает за ниточку на кончике носа

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как будто кто-то дергает за ниточку на кончике носа девы, кто знает, симтом чего это, когда кончик носа периодически, как бы подрагивает или пульсирует легонько изнутри, как за ниточку легонько там подергивает? К чему готовиться то хоть? Не бежать же по врачам и взахлеб рассказывать им это, они даже не обращают особо внимания на серьёзные жалобы, а тут только посмотрят, как на ненормальну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, тик? [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тик, насколько я понимаю, когда мышща дергается, а тут нет никаких мышц на кончике носа, хрящик только, что там может дергаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так бывает,когда лихорадка собирается выскочить она вылазит у меня исключительно на носу,принимаю сигнал и ищу в аптечке ацикловир)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может,типа нервное? попробуйте чтонить типа Аспаркама +витамины гр.В (МагнеВ6 из той же оперы). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервные окончания есть везде невроз, попила б чего-то успокоительного, магне б6 тоже неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервный тик - не обязательно мышца дергается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тик Тик (фр. tic) — быстрое, стереотипное кратковременное насильственное движение. Сокращения одной Мышцы или целой группы Мышц по ошибочной команде головного мозга называют гиперкинезами (гипер — избыток, кинезис — движение).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение