лапароскопия

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лапароскопия Где лучше сделать и сколько стоит. Страшенно боюсь...куда принимают таких переляков)).Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже 5 лет "боюсь"))) Но планирую в военный госпиталь к Бондарчуку. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне по гинекологии бесплодие. Думаю, мож в частную...типа Надии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык и мне по гинекологии...А поищите в архиве -очень много есть тем о том,где лапару делать. основные хирурги,у кого уже успешно оперировались -Богомол (Александровская),Волошин (Областная),Бондарчук (в/госпиталь).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите врач Богомол принимает в Александровской больнице.Введите в гугле Богомол - лапароскопия.Я не делала, но делала у него гистероскопию и в палате с девочками у которых лапар была лежала - хорошие отзывы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В августе дочка у него по гинекологии оперировалась. Очень довольны. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если по бесплодию, то идите к Богомолу или Волошину[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.