Ребенок не может пописять, как лечить?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, не говорите! у меня масса таких знакомых.+ Для примера.Когда я познакомилась с мужем , первым делом ему хронические болячки лечили. Свекровь вообще не помнит, чем он болел.Могла его с ангиной в село повезти, а потом на трассе чуть ли не под машины бросалась, чтобы в Киев с ребенком на попутке доехать. [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, а вы к какому нефрологу обращались? Мы на Богатырскую ездим постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была наверное у всех в Киеве кто хоть как-то лечит мп и почки. На Богатырской последнее время у Стеллы Викторовны Кушниренко и Иванова, в этом же отделении наблюдались одно время у Тихоненко Н.А.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы у Елизаветы Михайловны, про Стеллу много хороших отзывов тоже слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бакпосев не отразит адекватной картины заболевания после фурамага!+ По моему горькому опыту подтверждаю, что цистит связан с общим психолог. настроением человека.Найдите хорошего специалиста, который детально разберется в вашей ситуации.Девочки очень склонны к хронич. циститу.Вместо БАДов уж лучше травки, морсик клюквенный.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я услышала про нефролога и детского уролога. Контакты сових скините?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите подробнее про психологические причины! Это важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та был ли там вообще цистит. У ребёнка может быть нейрогенный мочевой пузырь, на фоне того же стресса, отсюда частые позывы, боли, дискомфорт. У ребёнка может быть мочекаменная болезнь (я сталкивалась), узи не делали и никто не знает, у нас шли крупные соли, конкременты, а тут мама дала цистон, он доп. гонит из почек песок, что не всегда желательно, опять же позывы, боли. У ребёнка могут быть глисты. А также весьма-весьма вероятны проблемы по гинекологии, даже при обычном цистите источник инфекции влагалище, оттуда в мочевой пузырь попадают бактерии.И дисбактериоз кишечника.А тут бац фуромаг сразу же всунули и всё должно пройти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам поможет мой опыт. Первое: это раздражительность, во всех проявлениях. Нетерпимость. Потребность сдерживать себя, собственные эмоции.Второе: нежелание что-то отдавать, отпускать из своей жизни (это еще применимо,когда человек отекает или когда страдает запорами).[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. Я и говорю, пусть найдут грамотного специалиста, который не отмахнется, а вникнет.() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу. Лечилась в регионе.() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на предмет синехий гинеколог смотрел? без гинеколога нельзя и это исключить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можливо напишу маячню... але гірше не буде... і це не заперечує лікування.. Дайте їй на час процесу якусь іграшку і тримайте подалі від своєї мами.Можливо це нерви і їй бажано відволіктися від того, що вона повинна, що її чекають і підганяють. Через нерви і у дорослих дівчат іноді схожі проблем виникають...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как лечить не подскажу + но у меня вот какая была ситуация с сыном. На него наорала воспитательница и он стал мочиться через каждые 5-10 минут по несколько капель, бегал в туалет и долго ничего не мог из себя "выдавить". Сдали бакпосев и ОАК, пообщались с урологом и решили до ответа лаборатории повременить с назначением. Также посетили невропатолога - не исключила психоневрологическую составляющую. Анализы пришли чистые, невропатолог назначила препарат, пил с месяц, но помогло уже на первой неделе. Чтобы облегчить ему процесс садила мочиться в тазик с теплой водой с ромашкой и р-ром фурацилина(чередовала). В сад естественно не ходил, пока не стало лучше.Подумайте, может вам стоит показать дочку еще и невропатологу? Помимо консультации у уролога и нефролога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела- все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу вам дать телефон Стеллы Викторовны с Богатырской отличный врач. у нее наблюдаемся, пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас сезон клюкві -делайте морс каждій день, очень помогает при воспалениях мочевых путей. очень быстро боль снимает Фуродонин, но от него может подташнивать.Хотя я на тошноту забивала -боль при цистите ужаснее тошноты.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не бред, это толковый совет. особенно бабушку ограничить в общении с ребенком. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за клюкву [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У взрослых есть нервный цистит, однозначно. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, там по-разному с клюквой, надо сначала выяснить, что происходит.У нас похожие проблемы, после анализов знаменитая С.В. категорически запретила клюкву и кислые ягоды, только вода, чай и узвар...И ванну запретила, которую тут многие советуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже как-то удивилась про горячую ванну. Помню, у меня цистит начался именно из-за перегрева.Я замерзла на улице, хотела согреться, набрала в бутылку гарячую воду, зажала между ног и уснула.Что было утром! Не передать словами, я на стенку лезла. Кстати, лечилась потом очень долго. Вытянула все хелевской гомеопатией и биорезонансным методом. Никакие гинекологи и кто там еще был, не помогли.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и психологическое у дочки моей кумы такое же с каканьем, после болезненных запоров в годовалом возрасте, теперь все ок, а она все равно в туалете по часу сидит и нормально может сходить только на горшок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На лабораторном переулке хорошая нефрология [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мне так вот бутылка облегчала состояние -сто лет назад так бабушки наши делали))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение