кислотные пиллинги или дермабразия? посоветуйте и разъясните" чайнику"

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кислотные пиллинги или дермабразия? посоветуйте и разъясните" чайнику" Прошу совета - в 32 года решилась заняться собой. Сейчас вот выбираю между этими двумя процедурами. Что беспокоит - кожа с расширенными порами, на лице есть небольшие пятнышки красные (следы после электроэпиляции) , какая-то серая тусклая кожа, незначительные морщинки. Посоветуйте процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может косметлог посмотрит и посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас выше есть конференция, как раз на эту тему можете задать вопрос специалисту:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что косметолог советует при Ваших данных? я такого же возраста,кожа проблемная,делаю пилинги курсом осенью,сейчас самое время для их проведения .Результат есть,может не такой эффективный как от дермабразии(про эту процедуру знаю только поверхностно,поэтому исходя из описания ее могу предполагать ,что и результат,наверное,более ощутимый).Здесь многие давали телефоны(адреса) своих проверенных косметологов.Проконсультируйтесь и Вы,я в такой области предпочитаю рекомендации специалиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как-то радикально подходите))) Как я прочитала на первом нагугленном сайте, "Дермабразия (шлифовка лица) на сегодняшний день является хирургической операций, поскольку при дермабразии проводятся высокоэффективные и относительно болезненные процедуры. Для удобства пациентов лазерная шлифовка лица (дермабразия) выполняется под местной анестезий или, чаще, под общим наркозом".... Серьезный такой, радикальный подход... С наркозом...Вы сходите к косметологу, пусть посмотрит, проконсультирует. Думаю, что курс пиллингов вполне удовлетворить ваши запросы. К тому же, не нужно выпадать из жизни при этом. Я сейчас прохожу курс, так хоть сразу из кабинета на гулянку. Постепенное воздействие - хоть дольше, зато менее травматично.... Решать только вам.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ, а какие пилинги Вы делаете? я тоже больше склоняюсь к пиллингам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение