Коричневая тушь.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коричневая тушь. Глаза карие, волосы и брови - чёрные. Надоела мне чёрная тушь, надоела однотипность, жгучий взгляд.. Хочу попробовать коричневую, хочу взгляд мягче...Рискнуть? сходить в брокард попробовать?В студенческие годы пробовала голубую и фиолетовую. Шо сказать... страшко-страшком((( Да и с возрастом замечаю что и помады не такие уж ядрёно-вишнёвые идут к моему смуглому лицу. Со спокойными тонами намного эффектнее смотрюсь... хз, может какой период сейчас у меня... Какой тушью пользуетесь вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коричневая от черной не будет отличаться, разве что если внимательно рассмотреть себя на расстоянии 10 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что стоит попробовать. С коричневой взгляд действительно мягче ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - за коричневую)))) Крашусь коричневой уже сто лет. Сейчас купила на пробу By Terry. Нравится)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю.. для блондинок - коричневая то,что надо, а вот для чернобровых-кареглазых - не думаю, что лучше черной+ я как кареглазая чернобровая не стала бы менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только коричневой, черной со студенчества не было) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю коричневую тушь, предпочитаю Макс Фактор 2000 подкручивающий брови черные, волосы темные. глаза, правда, светлыена мой субъективный взгляд коричневый выглядит как-то поспокойней[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня коричневая Сублим от Шанель. Оч красиво. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хочется, надо пробовать! У меня осенний колорит, мне не идет - блеклый взгляд, а еще на брюнетке видела темно-бордовую, тоже очень красиво.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коричневая у меня сейчас ИСЛ. Но она любая будет хороша, как и черная :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь коричневой ланком гипноз, но я светлая, она почти не отличается, если не знаешь что коричневой накрашена, так и не поймешь. попробуйте, конечно, но я думаю, что темноволосым и темноглазым лучше черной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть я и блондинка, с фарфоровой кожей и серо-зелеными глазами - только черной. Но если кортит - попробуйте!!!! : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему только коричневая? Я бы попробовала графитовую Я пользуюсь Ланком Хипноз - очень красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение