Крем для лица при в возрасте "под 30".

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем для лица в возрасте "под 30". Девушки, посоветуйте крем хороший питательный для нормальной кожи при первых возрастных изменениях.Как-то меня в мои почти 29 внезапно осенило, что "Чистая линия" за 11 грн. уже как-то не комильфо. Да и кожа уже не та, что была в 18-20: становится немного вялой, появляются складочки (это еще не морщины, но...)В общем, посоветуйте. Может, еще масочки какие-нибудь, например, глину (какую?) Заранее всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой это индивидуально так, столько всего перепробовала уже, последние пару месяцев пользуюсь кларанс мультиактив ночьной и дневной, как раз для от первых признаков старения - нравится, но при нормальной коже мне больше нравится тот что для сухой, в следующий раз буду брать всю серию для сухой, маски мне нравятся Montagne Jeunesse
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такое посоветую http://www.kalina.org/brands/catalog.php?SECTION_ID=494&ELEMENT_ID=3431На возраст не смотрите. Отличная вещь, кожа увлажнённая, более упругая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, где покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Космо брала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не навредит это? Она для более зрелой кожи. Не станет моя кожа раньше времени "портиться"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет) Такие крема, от которых может быть очень эффективное (и агрессивное) действие стоят не 50 гривен).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ее нигде нет -ищу с тех пор,когда вы о ней впервые написали! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если глину -то розовую, она как раз для возрастной кожи хороша. Я думаю,обратите внимание не на питательные кремы,а на увлажняющие. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага -отпишитесь пожалуйста!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...это наверху где-то, за Оперным? шота я не соображу,где там Хоз.суд... Спасибо за информацию!)) пойду искать адреса магазинов. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я умываюсь овсянкой Нордик, она как мягкий пилинг,кремы хенд мейд и аптечные Биодерма,маски из бэлой глины)[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле пироговой Николай ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! купила я сегодня ее в МегаМаркете))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите шагнуть чуть дальше в уходе за лицом - можно начать делать поддерживающий массаж Тоффая уже начала делать, он мышцы тонизирует и не дает им дряхлеть. там еще куча позитивных эффектов, но и одного этого хватает. для кожи до 30 достаточно раза в месяц вроде (по крайней мере, моя косметолог мне так советовала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение