Переохладилась.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переохладилась. Девы, так получилось, что позавчера переохладилась, теперь ноет внизу левый бок. Темп-ры нет. К врачу, конечно, пойду, но спать сегодня точно не буду. Это аднексит? Мне совсем нельзя болеть (из-за работы)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас раньше был аднексит? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во времена моей молодости я страдала частыми аднекситами и по нескольку раз в году лежала в стационаре у одного и того же врача..Нас там целая компания уже постоянных клиентов была)) Так вот эта врач нам сказала,что как только промочим ноги или переохладимся -не ждем,пока заболит. На ночь на низ живота водочный компресс и свечку Бетиола (или бИтЕола) в попу))Мне помогало и даже уже когда живот болеть начинал. А может,у вас овуляция сейчас? Вообще когда острый аднексит -то боли резкие и сильные.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт но может быть конечно, без врача ниче не скажешь.Я была уверена что переохладилась и болят яичники, а оказалась проблема в ином.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение