Геморой

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Геморой Девочки, может кто-то вылечил геморой, посоветуйте что делать. Еще не рожала, была на консультации в проктолога - сказал ставить латексные кольца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите еще к другому проктологу на консультацию. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 а лечиться у всех по разному...кому свечи, кому хирургическое вмешательство [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте, к кому? :( я уже рожала, после родов зашили так ,что все время воспаляется место шва :( стесняюсь ,но хочу к врачу ,пока еще не поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила к разным и в медисвит и в Борис. А, ну да - еще ходила к врачу+ который тут на сайте есть, он сказал - только кольца, другие прописали мази. свечи - все прошло. Правда, один узел таки в медисвите перевязали, но это случилось года через 2.Или мне везет на врачей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила в военный госпиталь в стационар -там консультации просто в порядке живой очереди по вторникам и еще -то ли по средам, то ли по четвергам год назад было(я звонила в отделение уточняла). Просто пошла к тому,кто принимал на тот момент -и всё. Там очень хорошее отделение колопроктологии.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение