Имплантирование препарата эспераль

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Имплантирование препарата эспераль Девушки, кто сталкивался и может подсказать, нужны контакты нарколога или хирурга, который подшивает эспераль (от алкоголизма). У хорошей знакомой есть брат, который пьет ужасно и наконец-то согласился "подшить" лекарство. Может кто-то сталкивался с таким? Она обращалась к кому-то, запросили 5 или 6тыс.грн. Может есть места, где такие процедуры проводят за более лояльную цену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласился именно "подшить" или лечиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подшить:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было условием принятия на работу. Они уже, насколько мне известно, решили этот вопрос. Я вообще-то , думаю, что алкоголика вылечить невозможно. Слава Богу в моей семье такого не было, но вот смотрю на семью подруги и искренне сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желание если есть тогда можно обсуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тратьте зря время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждій сам решает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, это было нужно не мне, так что, обсуждать нечего. Они просто искали где дешевле можно это сделать. Я так понимаю, нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Я просто решила спросить на форуме, где по-дешевле это сделать. Но они уже этот вопрос решили. Я не уточняла, где и за сколько, честно говоря, я даже не верю в целесообразность таких операций. Но решать было не мне, и слава Богу, что хоть таких проблем у меня нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если решает сам - к чему вопросы на форуме?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение