ФитнесРеал на позняках. кто-то может поделиться отзывами?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ФитнесРеал на позняках. кто-то может поделиться отзывами? девчонки, кто ходил туда? как вам? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу))) как раз ищу компанию, для занятий в паре у тренера)))хороший клуб, небольшой, но все есть)я довольна! вот сейчас уже заканчивается абонемент, буду новый брать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вы занимаетесь? у меня, к сожалению, ограничение по времени. я могу только по вторникам и четвергам с 18.00 до 19.00. все остальное время как будет получаться. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж ходил 3 года, все ок. В часы пик бывает много народу но это везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный клуб, я там 2 года тренировалась про часы пик написали. всё остальное ОК :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу и в это время!!!))) Основное,что я хочу-это занятия с тренером,тренаж. зал))) а остальное уже за компанию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку написала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение