Порекомендуйте колориста Соломенка

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте колориста Соломенка Девченки порекомендуйте колориста, а то пошла в свой салон к мастеру высшего разряда, а у меня вдруг краска не взялась - впервые такое. Она списала на структуру волос, незнаю, может конечно после беременности чего-то случилось, что обычная тонировочная не берет, но есть у меня сомнения по поводу мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индустриальный подойдет? [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока никто не ответил давайте, может на дом кто выезжает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дом точно нет, как колорист на дом может выехать? Разве что, на коррекцию уже. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну и послушаю) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окей, давайте не в соломенском может шевченковский, ну хоть ближайшие районы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки кому актуально, нашла свою мастерицу давнюю, я ее контакты потеряла и мучилась, кому актуально пишите сброшу в личку, она на Мартиросяна в закрытом салоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение