хороший онкогинеколог - советните, плиз)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хороший онкогинеколог - советните, плиз) Граждане-товарищи, поделитесь именем и местом работы хорошего, по Вашему мнению, онкогинеколога, желательно специалиста по дисплазии. Надобно посоветоваться перед беременностью. Частная или гос-венная клиники - все равно. Лишь бы был в зоне досягаемости. За ранее спасибо. Всем здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую в 100-й раз Г.П. Майструк клиника "Врачебные традиции" на б-ре Лепсе[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понравилась Майструк, ее специализация - онкогеникология ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. ценовую политику проследить в клинике сложновато) буду шерстить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сложно? есть же прайс консультация 170 грн. плюс анализы. Гривен 350 в общей сложности получится. http://www.mdtraditions.com.ua/resources/Price_clinic_2012-09.pdf[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я читала и смотрела. сложность в том и есть, что консультация + узи + биопсия + еще что-то может стоить дороже. Думаю много в прайсе не указано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узи - да, отдельно оплачивается [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы, так в гугл мульен ссылок дает, что Майструк - хорша в маммологии, не? или дисплазия тоже ее конек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее 2 специализации - маммология и онкогинекология [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите к ней смело, она замечательный врач. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему перед беременностью Вы не хотите ее вовсе убрать? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут ведь понимаете какая штука. что такое дисплазия и что она у меня мне показали доктора в + в репродуктивной клинике. До этого - мне делали крио 2 раза. НУ я думаю - прижигали и ок. И моя гинеколог мне ничего не говорила. А вот теперь мне пояснили. И я забеспокоилась. Так вот - конечно хочу! Поэтому и ищу толкового доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужо записалась. доктор таки популярная. на 2 недели запись вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне убирала дисплазию Галина Петренко, она же Берримор еще в старой своей клинике, прошлым летом. Убирали радиоволной. Сделала хорошо, я недавно ходила к ней на осмотр, говорит, все красиво. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, заню, нашла. в мд-клиник, да? на порядок дороже, конечно. зато в прайсе написано все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так дело в том, что (+) в "Лікарських традиціях" есть много услуг, которые являются бесплатными (хотя, почти во всех остальных клиниках, Вы платите за каждое движение врача и каждый его чих). А сам прайс там понятный+ всегда можно позвонить и спросить.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я изучила прайс в "ликарських традициях", нашла за что мне скорее всего придется заплатить, божески)) + блин, главное чтоб врач был толковый. 2 крио у меня уже было, значит надо наверное, что-то радикальнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач очень толковый, поверьте) А крио - очень не надежный метод, дающий частые рецидивы, к сожалению. Галина Павловна найдет способ Вам помочь, можете не волноваться)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду надеяться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, по сравнению с другими клиниками цены вполне вменяемые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Майструк в клинике есть только крио мне к сожалению этот врач не подошел.Тоже обращалась по поводу рецедива дисплазии. Если нужно подробнее - пишите в личку, не хочу на форуме писать отзывы, все субъективно, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала. жду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мой врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение