Где можно купить вакцину ваксигрипп ?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где можно купить вакцину ваксигрипп ? Не сделать, а именно купить вакцину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно эту не подскажу, а Инфлексал и Инфлувак есть в свободной продаже в аптеках. Мы Инфлуваком привилась, всё очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нашла Ваксигрипп!! Цена Аптека Координаты Карта 53.85 "Добрый Доктор" Тел.: 537-32-46, 521-04-21 круглосуточноАдрес: б-р Дружбы Народов, 21Проезд: М."Дружбы Народов", авт.3 ост."Д.Народов" 54.80 "АЛЬГО-ФАРМ" Тел.: 245-83-62; 221-76-54; 8-22 без вых.Адрес: ул. Мишина, 2; с 8 до 22 без вых.Проезд: Севастопольская пл. 88.95 "Аптека на АРТЕМА" Тел.: 486-86-80; 486-36-27 круглосуточноАдрес: ул. Артема, 55Проезд: М."Лукьяновская ",тр. 6, 18 ост. "Полтавская" 53.85 "Добрый Доктор" Тел.: 489-41-35, 483-45-90, круглосуточноАдрес: ул. Мельникова, 10Проезд: М."Лукьяновская",тр.16,18,19, ост. "ул. Герцена"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое позвоню узнаю с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочку тоже привили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ей нельзя. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, а и удивилась, думая, что вы дочку привили... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки , которые прививались, по вашему прошлому опыту что скажете, -- стоит это делать или нет? по страховке предлагают сделать прививку, а мне стремно ... [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мужа тоже по страховке на работе прививают, уже много лет подряд. Ничего особенного, сходил и сходил. Года три назал было что-то типа ОРЗ, голова болела, ломота в теле, пару дней. Я прививалась только нескольк раз, в Нашем Докторе, тоже ничего такого. Гриппом не болели, а всякими соплями, кашлями болели. Имхо, главное быть здоровым на момент вакцинации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут или повезет, или не повезет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала много лет , заболела один раз в прошлом году, но переболела гораздо легче, чем непривитые друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вопросе я имела в виду -- как переносится эта прививка? На самочувствии не сказывается? побочка есть? (начиталась страшилок о привиках детям и сама туда же.. ))) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вакцинируюсь на работе ежегодно. Однажды положилась на иммунитет, еле выжила, так штормило 7 дней , очень тяжело грипп перенесла, потом неделю от слабости подняться не могла.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нами переносится хорошо, ребенку неделю назад делали в клинике, себе хочу купить и сами сделаем дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был период - мы всей семьей кроме ребенка прививались, пока у мамы не случилось тяжелое осложнение - после вакцинации воспалились все суставы, опухли и ужасно болели. И это продолжалось в течение месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены, что связано с вакцинацией ? мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если эти реакции есть среди побочек в описании препарата, то, конечно, "просто совпало"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это есть в описании ? ну вообще если так подходить. то любой препарат имеет список побочек, да и если сравнить с осожнениями после гриппа.... Вробщем надо выбирать, я пос воему опыту выбираю прививку. После одного гриппа полгода в себя приходила, лечила бронхит с фронтитом, лет 10 прошло, помню до сих пор((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не читали описания? более того, счкажу, что если вакцина импортная, то нужно читать описание с сайта производителя часто у нас интернетный вариант урезанный, но даже так:http://medi.ru/doc/1508.htm"ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ При проведении клинических исследований обычно отмечались (с частотой от 1/100 до 1/10): Общие реакции: повышение температуры тела, недомогание, озноб, ощущение усталости, головная боль, потоотделение, мышечная боль (миалгия), боль в суставах (артралгия). Местные реакции: покраснение, припухлость, болезненность, кровоподтек (экхимоз), уплотнение в месте инъекции. Эти реакции обычно проходят в течение 1-2 дней и не требукт специального лечения. При массовом применении Ваксигрипа в очень редких случаях возникали следукщие побочные реакции:Со стороны кровеносной и лимфатической систем: транзиторная тромбоцитопения, лимфаденопатия, васкулит с возможным кратковременным вовлечением почек (в единичных случаях) Со стороны нервной системы: парестезии, синдром Гийена-Барре, неврит, невралгия, судороги, энцефаломиелит; Аллергические реакции: крапивница, зуд, кожные высыпания; одышка, ангионевротический отек, шок."обычно проходят в течение 1-2 дней. А не обычно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверены .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ничего нового я не прочла, артралгия, это боль в суставах как симптомы при гриппе, только в более легкой форме. При этом суставы не опухают. Это естественно, вводят ослабленый вирус. с тем же успехом можно почитать осложнения после гриппа. А делать прививку или нет, каждый решает для себя. я никого не уговариваю, я вообщем то спосила где купить ? а тут пошло обсуждение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже вроде не обсуждала и не отговаривала? *оглядывается*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение