косметика Обаджи, отзывы

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

косметика Обаджи, отзывы поделитесь, пожалуйста, кто пользовался системой по уходу за кожей Обаджи. В рекламных проспектах все красиво, да. Но самое главное меня интересует - что меня ждет, когда я захочу перейти на другую косметику - не станет ли моя кожа еще хуже чем была до Обаджи.в интрнете сплошная реклама, отзывов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась системой, при чем купила по рекомендации косметолога, мне не подошла, сыпало что-то вроде аллергич.реакции. Может на витамин С. Запах у нее неприятный. Пробников тогда не было, не знаю как сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полно отзывов, плохо искали. На пластик-сёрджен не одну тему исписали об Обаджи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я там в одну темку зашла - мне показалось распространители сидят почитаю внимательнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть барышня, у которой можно купить дешевле, но теме много лет, отзывов очень много, с фотографиями. В основном от пигментации избавляются с помощью Обаджи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

anette, а вы не пробовали эту косметику? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у Вас кожа и какой эффект хотите постичь? я услыхала об этой системе недавно, от знакомой доктора-биолога. Я пользуюсь не Обаджи, а просто бензоил-пероксидом (оксигель)+третиноином, последний подключила только недавно, у меня проблемная кожа. Лучше кожи я не видела. Причем, делала уде перерыв около месяца - все ок, умывалки использую обычные, просто утром оксигель а вечером - третиноин. Не сушит, ттт, все ок. Планирую "сойти" через месяц и сделать пилинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я только более мягкие средства с ретинолом пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я неделю пользуюсь системой я вижу, что регенерация идет активно. Поэтому задумалась, что меня ждет, когда я решу перейти на другие средства:) станет ли у меня все в 10 раз хуже чем было или эффект устойчивый..мне систему предложил косметолог в свете того, что я прохожу сейчас пилинги, и вот для того чтобы поддержать, усилить и продлить эффект пилингов.. мне кажется, что весной, когда будет активное солнце, будет опасно так обнажать кожу даже не смотря на солнцезащитный крем, чтоб не высыпало еще больше пигментации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как реагирует ваша кожа на косметику (вы пользуетесть системой Nu-Derm?), есть ли сильные покраснения, и др.?Мне тоже мой косметолог посоветовала эту косметику, также после курса пилингов. Я уже заказала ее, собираюсь на следующей неделе начать использовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обаджи C Rx первых 3-4 дня лицо по ощущению было как при приливе крови - теплее чем остальное тело и розовее. Сейчас стабилизируется. Косметолог говорит, что момент адаптации присутствует так как присутствуют активные ингридиенты в косметике. Главное, чтобы адаптация не выходила уж слишком за рамки.жалею, что не сделала фото лица без косметики до начала использования, чтобы была лучше возможность сравнить потом результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение