Цистоскопия. Где и сколько стоит?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цистоскопия. Где и сколько стоит? День добрый. Мне рекомендовали сделать цистоскопию, у меня сейчас обострение хронического геммарагического цистита . Подскажите где возможно ее сделать под наркозом и качественно? очень боюсь и самой процедуры и все внутри болит и без цистоскопии, страшно представить, что будут делать без наркоза. СПасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно с наркозом делайте. Мне делали без, сама процедура почти безболезненна, то есть я спокойно лежала, не сдерживалась, просто расслабилась и смотрела в потолок. Цистоскоп не толще катетера, его смазывают и вводят, а потом просто смотрят в него и слегка вращают.Зато когда его извлекают, именно не в процессе, а после. Я реально думала, что сейчас умру от боли. Делала в инст. урологии. Там не делайте. Посмотрите Борис, Обериг, так, что бы и после к Вам нормально отнеслись, меня согнали с кресла и сразу за дверь. После важно что бы был обезбаливающий укол, таблеки. Очень тяжело пописять первый раз, прямо ощущение, что это кипящий укусус, второй раз легче и к вечеру всё пройдёт.Дождитесь пока будет ремиссия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цистоскопия. Спасибо за такой подробный ответ. Становиться понятно, на что особенно обращать внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я делала несколько раз и все разы без анестезии -нормально было, боли особой не помню почему-то... делала в районных больницах 9-й и на П.Запорожца, и в своей поликлинике. Но это было очень давно, так что не посоветую,куда именно сейчас лучше обращаться.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня острый процесс был, именно в уретре и шейке МП, а они там мне травмировали всё. И очень большой конвейер, сразу же следующий. А ещё у них не однозовые катетеры (перед Ц пузырь промывают через катетер).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - отважная! А я от одного слова "цистоскопия" в ступор впадаю. И ищу себе причины, почему ее не делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно делайте, там вся процедура 15 минут, дадут Вам лёгкий сон, заснули, проснулись, потом пусть скажут, что обезбаливающего выпить или кольнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку. Осталось только найти клинику, которая и легкий сон даст и бюджетно будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может военный госпиталь наберите. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпиталь набирала- они делают амбулаторно цистоскопию без анестезии ,и вначале идти на консультацию к врачу и решать о целесообразности этой процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала тоже в гос.больнице .Не помню название уже в центре возле американского посольства там тоже было без анестезии .но недорого.Могу контакт медсестры дать.У меня кстати остался Уро-ваксом 30 шт.Очень редкий препарат для лечения цистита.продаю 450 гр.Если Вам интересна моя методика, что мне помогло,, наберите меня.в личку пишу тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я не знала,что это))) а оказалось - терпимо. делала в первый раз в стационаре. А потом уже в поликлинике.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цистоскопия. Геморагический цистит является прямым противопоказанием у цистоскопии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цистоскопия. сделала уже ее и результаты биопсии получила. Теперь думаю, что со всем этим делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как всё прошло? Что с результатами? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цистоскопия. Все прошло, как Вы и обещали:). Легкий сон, обезболивающий укол. И после цистоскопии было немного дискомфортно, но не ужас-ужас. Было болезненно только, когда биопсию брали, я чувствовала сквозь сон. Спасибо, что все подробно мне рассказали. По результатам мне лейкоплакию поставили, теперь думаю где проконсультироваться еще с таким диагнозом и как определиться с лечением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это серьёзный диагноз. Хотите, у меня есть телефон врача из Инст. урологии, он зав. отделения, не по Вашему вопросу, но он может направить Вас к кому нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цистоскопия Я буду рада любым контактам. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросила в личку ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение