Где сделать маммографию?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сделать маммографию? Девочки, посоветуйте, пож-та, куда пойти сделать маммографию с получением распечатанных результатов и заключением.И ещё, что лучше: вариант рентгеновской маммографии или вариант исследования на электроимпедансном маммографе ( он вроде как без излучения).?заранее благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кондратюка в ДЦ. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, может ещё какие-нибудь варианты есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в acmd есть http://acmd-clinic.com/mammografiya.html[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Обериге делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Хелз енд Хеппи на Саксаганского.() [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала на Вернадского медцентр Олгерд, электроимпендансная 2груди 250грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Центр пожилых людей, теперь это Лучевой центр при нейрохирургии на Мануильского. Там хороший маммограф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки. Я уже 2 раза в этом году делала флюрографию и хотела бы избежать ещё одного излучения. Записалась в Олгерд на электроимпедансную маммографию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, какое у Вас сложилось впечатление относительно качества маммографии и врачей? Вам понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилось, маммография и доктор дали ответы на все мои вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение