Институт Шалимова - к кому идти сразу?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Институт Шалимова - к кому идти сразу? Не знаю с кого начать в Шалимова: флеболог, невропатолог, хирург и прочие.В институте Шалимова на первичную консультацию надо понимать к какому специалисту идти сразу или там может принимает врач общего профиля и потом он перераспределяет?Какие сейчас там цены по предварительной консультации и первичном обследовании - УЗИ и прочее?Как оплачивать: врачу сразу или там касса?Ситуация: еще во время беременности возникли боли в ногах - по типу синдром беспокойных ног - но это предварительно так в поликлинике сказали.Ноги болят в основном ночью. Тяжесть в ногах. Утром и днем более-менее.Плюс боли в копчике после длительного сидения. Может это как-то и связано, но надо разбираться. В поликлинике ответ был: МИЛЛИОН ПРИЧИН МОЖЕТ БЫТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама к хирургу сначала ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причин гораздо меньше начинайте с ортопеда (вертебролога), хирурги вам не нужны- проблемная зона: таз-крестец-поясничный отдел,оттуда и "растет" вся ваша симптоматика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сосудистому сначала, но не в поликилинику, а именно в стационар. Оплата - от 200грн в карман, ес-но. Доплер был что-то около 400 [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к вертебрологу - куда лучше пойти, не подскажите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, тут я не советчик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мамой ходили в Медицинский центр современной флебологии, доктор ГУПАЛО Юрий Миронович, принимал по акции, делал доплер сосудов ног, очень классный. Принимает еще в другом месте, погуглите где дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение