С чем принять вАонну?)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

С чем принять вАонну?) Забила в поисковик, чего только не придумано уже: и горчичные, и медово-молочные, и голивудские, и клеопаТРСкие...) Я раньше аромасла капала изредка, а теперь вот просто лежу в приятной тёплой водичке ежевечерне. А вы что добавляете в водицу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аромамасла, под настроение Развожу в сливках либо хвойно-всяческие оздоровительные, либо для бодрости и приятности всякие иланг-иланги и пачули:) Самое ядреное - герань, ее с чем не смешивай, все равно ну очень сильное, но одно из самых полезных:)Очень нравится композиция чайное дерево, лаванда и что-то цитрусовое, лимон или апельсин. Чайное дерево само по себе резковато, разбавляю такими вот маслами-компаньонами:)Иногда соль морская без ароматизаторов, такая самая простая+ йод, для кожи хорошо. Соли побольше:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соль, масла [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо, буду выбирать что-то из вашего послужного списка). Я вот вспоминаю, что какое- то масло-афродизиак добавляла, страсть как действенно работала та ванна! Муж был страстно доволен мною после такой ванны. Только не помню, то-ли иланг-иланг, то ли пачули, то ли грейпфрутовое... подзабыла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык а КАКИЕ же соли_масла????)))) и с какой целью?... Или просто так - для удовольствия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите себе молочную пудру для ванн Кензоки- до постели еле доползете. Гарантированно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где "купите"?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альпийские глины смешанные с фитоконцентратом - зелёную, как детокс терапия белая - омолаживающая, укрепляющая, после белой тело как маслом смазано[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде в Брокарде раньше были. Сейчас не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ох, девы! одно у вас на уме. Я ж спрашиваю не токо об афродизиаках, а просто побаловать свою кожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой афродизиак?) У вас одно на уме) это ванны для релакса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где такое счастье??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С овсяными хлопьями. Берете марлю, складываете в 4 слоя, насыпаете 2-3 ст.лож. любых овсяных хлопьев, завязываете торбочку вокруг гусака и включаете горячую водичку. Хлопья запарятся от горячей воды, потом можно холодной долить до комфортной Т. Кожа потом нежнейшая, умываться можно прямо в ванной.Натурально.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аААа, семён_семёныч)) Это я туплю от незнания этой чаривной пудры) Тогда - вэльмы дякую!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. В Космо, вроде, глину брала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гениально! и шо, правда, 2-3 ложек достаточно на целую ванну воды?.. завтра бегу за марлей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу Вам в личку, это профессиональная органическая косметика в Космо она не продаётсяэту глину вообщем-то можно даже есть, настолько она чистая,там где берут эту глину даже транспорт не ездит)))[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в космо вы эту глину не купите, выше написала [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите больше, по желанию. Я просто крайне редко принимаю ванны, и если это все же случается, водички в ней максимум по талию сидящему человеку. Поэтому мне такого кол-ва овсянки хватает.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо-напомнили за овсянку в марле. только приняла такую ванну-ляпота,только добавила пару капель масла в нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на здоровье! ))))С легким паром!() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение