Отзывы о parfumeria.ua

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отзывы о parfumeria.ua Кто-то пользовался этим сайтом? Меня парфюм не интересует, а вот цены на косметику и проф.шампуни у них очень низкие. В чем подвох? И долго ли идет доставка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол с доставкой - везут с Чехии, кажется. Поэтому две недели вроде, может и дольше, знакомая заказывала, все привезли, как обещали, качество нормальное, она заказывала что-то из косметики.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала шампуни и маски лореаль, доставка 10 дней, 50 грн, можно с кем-то скооперироваться [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько раз заказывали. Парфюм, керастаз, лореаль. Подделки не попадались. Доставка 2-3 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня получила посылку, заказывали лечение для волос и уход, вроде все оригинал, наклейки польша и чехия, доставка 20 дней.[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а оплата при получении или заранее? Прямо на дом приносят? И ещё, у них есть страховка посылки (в корзине появляется), она нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с подружкой брали биодерму очень симппатичные цены и хорошее качествоНо девочки с нами брали пудру МАК и духи - сказали, им попалась подделка :((((([+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, подделка именно парфюм? или пудра ? я именно на парфюм заглядываюсь там... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывала Мак. Одна из пудр пришла сильно просроченная :) Остальное было свежее. Но не положили в заказ обещанный бесплатный пробник (он-то мне не нужен, но сам факт).[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оплата при получении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, оплата курьеру, +50 грн за доставку [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы им сказали о просроченной пудре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и парфюм, и пудра :(((( к сожалению...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, писала. Сказали - пересылайте за свой счет, возвращайте. Я не стала заморачиваться, пользуюсь. Пудра - это последнее, что может испортиться за пару месяцев. :)Но осадок остался.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень печально!(((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала духи, оказалась подделка. Один флакончик не доложили (но тут сама виновата, невнимательно проверяла). Средства для отбеливания зубов и маски для волос были нормальные. На мой звонок реакция была хамская и очень неприятная, при том, что я заказывала на большую сумму. Дальше жаловаться я не пошла, но для себя решила что больше НИКОГДА с ними дел иметь не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, лучше не буду связываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я два раза закаывала, тоже пробников не положили. Фигня, но не порядок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многое заказывала. и косметику, и духи. все отлично. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала 4 раза 2 раза все было ок последние две посылки ушли куда то непонятно куда )) сначала курьеры обещали каждый раз доставить и в итоге не доставили, а последняя посылка как то не сформировалась на сайте, мне обещали перезвонить и не перезвонили конечно же )) н атом и закончилось наше сотрудничество я думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение