Краска для волос Чанди или Шанди на основе хны -отзывы есть?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Краска для волос Чанди или Шанди на основе хны -отзывы есть? на выставке видела..недешовая как бэ...[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://otzovik.com/reviews/kraska_dlya_volos_chandi_organik_kashtan/ эта ? если она действительно хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та єто разве отзіві((( самореклама думаю [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега красится ею -самыми темными тонами, хвалит. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла самореклама ?:) чь я моя ??? я не занимаюсь этой косметикой краской :))) из хны люблю французскую аля )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не..причем тут вы.. там первый отзыв [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и седину берет? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей -берет)) (50 лет деушке и волосы по пояс) Я не пробовала -мне дороговато.Да меня не всякая хна и берет. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где она продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже на нее смотрю. но боюсь получится ли после обычных красок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега покупает в офисе фирмы на Попудренко,52. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Съузжу. По ссылке посмотрела, дороговато, попробовала все таки сделать заказ, не прошло почему то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила: видела как-то эту краску/хну в Квадрате на Лукьяновке. Там (кажется,на 2 этаже, но может и на 3-м) есть отдел с индийскими товарами -шарфики,марлевые юбки/блузки, украшения и эта краска была тоже. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чанди Я маму красила после обычной. Все получилось. Цвет ровный, седину закрасил) В принципе, довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вопрос:вы маму красиили краской в зеленой упаковке или в коричневой? дело в том,что краска в зеленой упаковке более стойкая, но у меня может быть аллергия.Я которая коричневая -там только хна с басмой, но может плохо закрашивать седину,которой у меня полно. Вот потому и хотелось бы узнать - присамтриваюсь к ней.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение