А чем еще можно снять шеллак..?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чем еще можно снять шеллак..? ...как не в салоне. Вот такой вопрос. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдереть можно если аккуратно поддеть, но я вам не рекомендую! испортите ногти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноготок на ватку, обмотать каждый палец фольгой, подождать е меньше 15 мин., почистить палочкой как и в салоне потереть(почистить баффером для ногтей) сам мастер так советовала в салоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так робила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два ногтя так сняла, результат (их состояние) насторожил.. :( Хочу попробовать более щадящим способом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, просто ваткой?? И ничем смачивать не надо? + и чем можно заменить отсутствие баффера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу ты, совсем туплю... Средство "Ноготок" вы имели в виду? ))) а это растворенный слой точно потом весь сойдет? И не будет ли такого же сильного вреда для ногтей от длительного воздействия растворителя? Ногти и так у меня ломкие ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите себе Artificial Nail and Tip Remover если носите шеллак))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родной растворитель от Шеллак намного агрессивней. Я за "Ноготок" [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 всегда сама так снимаю :) Ногти отлично себя чувствуют. Я потом еще "умную эмаль" наношу - но это так, для очистки совести:)[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение