Гайморит

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гайморит У мужа гайморит+отит. Врач настаивает на том, чтобы делать пункцию, т.е. прокалывать. Хотя вроде бы ему стало лучше. у нас такое впервые, может есть кто-то с опытом и скажет что полезное?? Колоть или так лечить?? Пысы: очень ищу каланхое растение (в районе Дарницы)[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, советы со стороны Вам мало помогут ищите адекватного лора которому бы Вы доверяли.Меня прокол вернул к жизни и я забыла про насморки, часто заложенный нос и неприятные запахи в носу, другие же наоборот судя по отзывам имели более чем негативные последствия проколов.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Основная проблема с проколами - повреждается слизистая, что ведет к усилению местной воспалит. реакции и отека + ухудшается движение ворсинок, которые помогают выходить слизи, т.е. проблема может не только не решиться, но и усилиться, поэтому сейчас неосложненные гаймориты стараются не пунктировать. Но решать Вам.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто ж скажет через интернет? а вообще, 90% гайморитов можно вылечить и без прокола. если пьете антибиотики и делаете кукушку, то и так вылечитесь. снимок делали? [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение