Аденома предстательной, операция...нужны советы.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аденома предстательной, операция...нужны советы. Девочки, посоветуйте где и у кого лучше делать эту операцию. Буду благодарна за любые советы и контакты. Очень нужно! Может кто-то сталкивался?Были у Попова в Октябрьской, у Рыжака в областной. Хочется реальных отзывов...отец очень боится.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делали на красном хуторе - там врач от бога. сейчас поищу как его звали. тут его тоже обсуждали как-то - надо в архиве глянуть[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу найти(( если подождете до утра - я уточню у свекрови она уже спит, я не могу позвонить[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, подожду! спасибо огромное. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, нашла))) Витренко Александр Владимирович067 965 82 29это было 3 года назад, надеюсь что он там еще работает.папе - здоровья![+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Военный госпиталь когда-то читала, что там единственный в Киеве аппарат, типа лазер, но, правда, для маленьких размеров аденомы. Узнайте там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за большие деньги .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аденома предстательной, операция...нужны советы Оба профессионала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение