Брови. Лазерная эпиляция.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брови. Лазерная эпиляция. Девочки, а кто делает лазером брови? Я наконец-то отрастила свои самодельные брови, два месяца заросшая, записалась на лазер, куда обычно хожу, а они мне говорят, что приходи уже с подбритыми бровями, с оформленными. Так если б я могла им форму придать! У меня они постоянно кривые(( Девочки, пошлите меня куда-нибудь, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда вы на лазер записались? И сколько за один сеанс получается?? Могу посоветовать любимую "бровницу"), но у неё дорого, и не знаю сможет ли она сбрить - мне стрижет и выщипывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого,первый раз слышу о таком,расскажите подробней,пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле Караваевых Дач хожу 50 гр покраска+коррекция. Я б не делала лазером. А если мода изменится и вы через 5 лет решите форму изменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На лазер я хожу в хэлс энд хеппи на Саксаганского. Брови у них 125 грн. Но плюс к этому мне еще и визажист нужен(( сама я форму бровям не придам. А стричь тоже подходит, дайте контакт, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, какая мода. Главное чтобы украшали. У меня с 9 класса самодельные, надоело уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала о ней, спасибо. й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 5 лет все вырастет обратно, лазерная эпиляция временное явление () [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не выросло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня за 6 лет не выросло) правда не брови, но это не важно [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскахжите, пожалуйста, куда на Караваевы ДАЧИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение