Знатокам артритов вопрос

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мазями вся очень индивидуально, одна помогает, 10 других нет У бабушки такая тема с коленом, перепробовали все мази, все в ведро ушло. Помогает тупо капустный лист на ночь, лопух еще, растирания на основе эфирным мазей типа пихты. Остальное уже лечится не мазями, кололи всякие препараты на основе водорослей, забыла название, курсом. В общем лечение сложное и очень долгое, отек держится долго.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите к другому доктору. Я пила Нимесил - он и противовоспалительный, и боль снимает. + уменьшить нагрузки. Мазала живокостом. Через 3 дня прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама мазала вольтарен эмульгелем и пила диклофенак. прошло. а то был красный опухший горячий сустав, что ужас ((([+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите у врача про процедуры в физкабинете Мне мази долго не помогали, а вот 2 недели процедур оч. помогли, в частности "магнит" и какая-то еще (сорри не помню). Понимаю, что каждый день в пол-ку не накульгаешься, но все же.... Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) завтра позвоню спрошу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте сестра :) Мне помогает парить на ночь сода+соль, потом йодная сетка, потом релиф гель и одеваю носок на ночь [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хирург с 100 летним стажем назаначил такое *лечение* в непростой поликлинике[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и добью вас..такая гадость не лечится:) Это уже до старости :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болеизбавитель или Акулий Хрящ. [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите сольвенций и пейте по инструкции. я вылечила свои суставы именно им. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение