Ответственный хороший гинеколог – есть ли вообще?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О_о, без косметики вродь никому не показывалась :))))) Заинтриговали :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, скажите подробнее о Тарасе+ в каком роддоме Вы у него рожали? Молоденький, худенький доктор? Потому что у меня паморок приключился - рожала у ТАраса Николаевича на Севастопольской (слышала, что он оттуда ушел), ни фамилию его не знаю, ни телефон не сохранила - БМ тогда его нашел. А я страдаю, потому что рожать второго хочу только с ним :) Если это он, киньте в личку его координаты, пожалуйста. Буду безмерно благодарна[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла в гугле. Таки он - это не доктор, это волшебник. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы извините, конечно но уреплазму можно не лечить, если она не беспокоита у вас реальная проблема-не наступает беременность!в этом случае исключают такие вялотекущие заболевания в том числе, тк человек может не ощущать дискомфорта, но организм работает уже неправильнопоэтому если уреплазма и прочее таки есть-это нужно убрать[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как и почему - но старшей дочкой забеременела лишь после того, как мы с мужем отказались на 1,5 года от походов к врачам, поехали в отпуск и все получилось. Второй раз забеременела совсем неожиданно, опять-таки не сдавала анализы и ходила на прием до того - плаировали рожать позднее, и неожиданно забеременели, хотя первую дочку ждали 4 года!. Поддержу тему о Березовской - мне в свое время ее советы тоже помогли, и я очень сожалею, что во вторую Б не обратилась к ней с вопросом насчет старения плаценты. В итоге, принимала актовегин, который вообще к старению плаценты не имеет никакого отношения, и вероятно, актовегин мог вызвать появление гемангиомы у младшенькой, хотя этот вопрос скорее риторический.В вопросе о приеме прогестерона тоже согласна с Березовской, так как у меня в обе Б были кровотечения на ранних сроках, на сохранение я не ложилась, просто сдавала анализ на ХГЧ, и прогестерон у меня был в норме. Эмбриончики удачно имплантировались к стенке шейки матки и все ок. Девочки мои меня радуют.Так что, автор, Вам скажу, иногда от врача, который "занимается фармисследованиями" (Татьяна Алексеевна, и между прочим, часто рекомендует Вас, как доктора, к которому можно в Киеве обратиться на прием), иногда болье пользы, чем от врача, который все время наблюдает. Тот, который наблюдает все время, может даже и больше вреда принести, чем пользы - у меня была такая доктор, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение