Сильно потею ночью во сне.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сильно потею ночью во сне. Вот уже неделю, просыпаюсь от того,что мне становится холодно, так как я вся лежу в мокрой луже собственного пота.Подушка,одеяло,простынь,волосы,спина ,грудь всё мокрое, иногда даже просыпаюсь,от того ,что щекочет стекающая капля пота по телу((((И с открытым окном и с закрытым,одно и то же....Собираюсь к врачу,но к какому? И может кто знает, из-за чего такое может быть?начинаю переживать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развернутый анализ крови с лейкоцитами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и флюрография
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щитовидка может такое давать да и куча всего .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем немедленно [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начните с толкового терапевта - он назначит необходимые дообследования после очной консультациии(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое бывало 1. в первую неделю после родов было (и у многих знаю такое бывает, но это не Ваш случай)))2. нервное, от переутомления переодически бывает, проходит само, как только чуть спокойней жизнь становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменять одеяло на более легкое не пробовали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой симптом может давать много чего и вялотекущее воспаление легких, и щитовидка. не тяните и идите к терапевту, флюрографию и анализ крови первым делом, а дальше уже дообследования после косультации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к врачу. ну и для самоуспокоения сдайте на вич. вич инфицированные сильно потеют ночью. Но не все 100%. без паники. сдать для себя, пусть будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем отозвавшимся:) Муж посоветовал сменить одеяло))было прохладно,но зато не потела сегодня:) к врачу обязательно схожу,спасибо за советы!Будьте здоровы!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было после родов и когда ослаблен организм после сильных стрессов и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня под синтапоновым одеялом такая же картина была поменяла на легкое шерстяное - все гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой обливной пот при пиелонефрите, но еще повышенное АД и температура под 39. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было где-то с 32 до 36 лет, гинеколог сказала, что предменструальный синдром и действительно прошло само[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение