а может кто-то из гинекологов форума расшифрует мой анализ ,к доктору только через неделю

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может кто-то из гинекологов форума расшифрует мой анализ ,к доктору только через неделю Антитіла IgG до НSV 1,2- 11,94 (негатив до 0,9, сумнів 0,9-1,1позитив більше 1,1) Антитіла IgМ до НSV 1,2- 0,12 (негатив до 0,9, сумнів 0,9-1,1позитив більше 1,1)Антитіла IgG до CMV -11,96 (негатив до 0,9, сумнів 0,9-1,1позитив більше 1,1)Антитіла IgМ до CMV -0,14 (негатив до 0,9, сумнів 0,9-1,1позитив більше 1,1)Антитіла IgG до Toxoplasma gondii -0,97 (нег- до 10МО/мл; сумн-10-40 ; поз >40)Антитіла IgМ Toxopl. Gondii-0,14 ( негатив до 0,9, сумнів 0,9-1,1позитив більше 1,1_Антитіла IgG до червонички (Rubella)- 47,74 (нег- до 10МО/мл; сумн-10-15 ; поз >15)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не гинеколог, но по результатам могу сказать так: высокий IgG говорит о том, что организм уже встречался с этой инфекцией и у вас уже есть "иммунитет" к ней. А IgM повышаются вскоре после начала заболевания, значит у вас пик этого заболевания.Соответственно, могу сказать: у вас уже есть иммунитет к герпесу первого и второго типа К цетомегалавирусу тоже естьИммунитета к токсоплазмозу нет. встречи с инфекцией не было, возможно первичное инфицирование, а это опасно при беременности. А к краснухе иммунитет естьострого течения заболевания нет ни по одной из инфекций.Для тех инфекций, при которых уже есть первичный иммунитет, возможно "перезаражение"-"реинфекция" - это во время беременности не опасно. Еще раз скажу - я не врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,хоть какое-то понимание ,я решила наоборот с токсоплазмозам все впорядке,а имею герпес и цитомегавирус.Я всю жизнь с котами живу,сейчас двое,думала у меня уже давно иммунитет выроботался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализы в норме, никаких практических действий(лечение чего-то или вакцинация от краснухи) не требуется(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже с котами всю жизнь (( и тоже иммунитета к нему не имела :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урррра! Боже я так рада что вы заглянули! Спасибо ! Я как то честно ко всему была готова,но только не к токсоплазмозу! Еше раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение