Варикозное раширение вен. Пиявки

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Варикозное расширение вен. Пиявки Девочки подскажите, кто пробовал лечить варикозное расширение вен на ногах пиявками? В инете много положительных отзывов об этом методе, хочется услышать реальные примеры.И еще, где в Киеве находятся центры гирудотерапии и какие из них хорошие?Спасибо всем ответившим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не по теме, а кто то пробывал гиноко билоба против варикоза.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лечила,ездила в Ирпень-внешне лучше не стало синева,сетка так и остались.Единственное что прошло так зуд который возникал периодически в области вены[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовали, не в Украине. Эффект краткосрочный и не стоит. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такое мнение сложилось,причем делала 3 года подряд.Так разок попробовать можно-типо кровь почистить,но у меня ко всему и жуткая аллергия начиналась на 3 сеансе-зуд,приходилась пить таблетки,а последний раз вообще щиколотка отекла...вобщем на этом я и закончила[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама вылечила варикоз с тропическими язвами В центре каштан. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троФическими язвами :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно узнать как?и во сколько хотя бы в среднем ей это обошлось и курс лечения[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела этого доктора Рема по телевизору,не пойму почему но неприятное впечатление произвел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение